суббота, 28 января 2017 г.

Кто вы, Александр Сергеевич?

Ну, конечно, он "наше всё".  Кто бы спорил...

Но вот набрела я на  ролик  https://www.youtube.com/watch?v=bSLsp_ZCxgo  и стало ясно,  что  он  "ещё  более  НАШЕ  ВСЁ",  чем  принято  считать.  Он,  оказывается,  был  ещё  и  разведчиком.  Да-да,  разведчиком,  но  не  вульгарным  шпиёном,  а штатным  дипломированным  Разведчиком,  с  большой  буквы.  Разведчиком  по долгу своей государственной службы, о которой  народ  осведомлен мельком, как о якобы  ничего для  Пушкина  не значившей на фоне его  литературных занятий.

И не был он смертельно ранен на Чёрной речке   -  https://www.youtube.com/watch?v=E6BshLXIgkA
Верить  -  не  верить?

А почему бы и нет?   Так  интереснее,  а  правды всё равно никто не знает.

Кроме того,  оказывается,  в  Пушкине нет  и в помине негритянской крови, а  есть цыганская, или, если копнуть ещё глубже,  индийская:   https://www.youtube.com/watch?v=qiwOcl1HJoU.     https://www.youtube.com/watch?v=YMYCzkGml30

И Александр Дюма - никакой он не Дюма, а всё тот же Пушкин:   https://www.youtube.com/watch?v=an1T_e9xXEI .  Смешновато, но чем чёрт не шутит.

В общем, я всерьёз запала на пушкинскую тематику  и слушаю всё подряд без исключений,  времени-то свободного  пруд пруди.  Не обхожу вниманием  и всякие малопочтенные источники типа https://www.youtube.com/watch?v=_6WfeqZhjeQ.  Забавно.

В интересное, интернетовское  время  живём, товарищи...   Все сплетни мира - не выходя из дома.

Это ли не счастье?

Комментариев нет:

Отправить комментарий