воскресенье, 5 марта 2017 г.

Ролик про НЛО (посмотри сам и передай информацию дальше)

Я уже писала ранее,  что  верю  в  НЛО. И не понимаю тех, кто не верит,  не  верит  сознательно,  ссылаясь,  в  частности,  на  всякие  религиозные  заморочки.  

Скорее  всего,  Бог есть.  Я  зову  его  Творцом Вселенной,  и  для  меня  он  не  сидит  на  облаке  и  не  ведёт бухгалтерию  на каждого жителя земли, чтобы воздать ему по заслугам после смерти.  Я думаю,  что  Творец  радуется  (если  Он  вообще  способен испытывать такие земные чувства,  как  радость), когда люди пытаются понять  устройство  Его Вселенной.

Вселенная  обитаема.  Я  бы  даже  сказала  -  хорошо  обжита.  И  если  мы,  чья  космическая  эпопея  не  насчитывает  ещё  и  столетия,  смогли  выйти  за  пределы  Земли,  то  логично  будет  предположить,  что  более  старые  цивилизации  уже  давно  бороздят  просторы  Вселенной  и  навещают  нас,  космических  младенцев,  если  не  сосунков.  Может,  изучают  нас,  как  лабораторных  крыс,  может,  стараются  нас  спасти  от  нашей  же  агрессивной  глупости,  может,  снисходят  до  технической  помощи,  делясь  инновациями.  А может  -  и  всё  вместе.  Космических Цивилизаций  ведь  много  и  все  они  разные.  

Вот  во  что  я  не  верю,  так  это  в  то,  что  они  могут  нас  уничтожить,  позарившись  на  нашу  планету.  Что-то  мне  подсказывает,  что  существует  некое  Глобальное Космическое Табу,  запрещающее  подобное  варварство.

Стоит  ли  говорить,  как  я  обрадовалась,  нарыв  в  Сети  ролик,  убедительно  показавший  мне,  что  моя  вера  в  НЛО  не  беспочвенна.  

Вот  несколько  косноязычная аннотация  к  ролику (поправила, как смогла):

"70 самых сильных свидетельств! Данное видео расскажет о присутствии инопланетян на Земле, о базах пришельцев, а  также  о  том,  что делают пришельцы на нашей планете, о контактах военных и президентов с инопланетянами (пришельцами). Зона 51 в США. Миссия "Аполлон".  Космонавты  Базз Олдрин, Нил Армстронг  о том, как они видели НЛО на Луне и  лунную секретную военную базу. Загадки Луны. Исследования NASA, конференция и трансляции. Луна раскрыла свои секреты. Тайные базы на Марсе. Марс населен людьми и другими инопланетными расами. Нордические пришельцы, рептилоиды, драко, инсектоиды, грейс (серые) в зоне 51. Полеты в космос. Россия и Америка знают о пришельцах и создают тайные космические программы. Секретные данные предоставили Кори Гуд, Уильям Томпкинс, Клиффорд Стоун, Бойд Бушман, бывший министр обороны Канады и заместитель премьер-министра Пол Хеллиер (Пол Хеллайер), бывший президент Билл Клинтон и Барак Обама, бывший президент Дмитрий Медведев, президент США Дональд Трамп и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.  Про инопланетян рассказали космонавты Владимир Коваленок, Павел Попович, Георгий Гречко, Эдгар Митчелл, Гордон Купер, Скотт Карпентер,  полковник ФСБ Владимир Зорин и генерал Василий Еременко, военная летчица Марина Попович. Тайны министерства обороны СССР и России поведали генерал Николай Антошкин, Леонид Ивашов, Алексей Савин, Николай Рогозенко, Тайны ЦРУ о Марсе. 
Что скрывает Пентагон? О тайных секретных космических программах рассказали в интервью Лора Эйзенхауер, Кори Гуд, Рэнди Крамер, Эндрю Де Базиага, Тони Родригес. 
В  переводе  на  русский  дали информацию исследователь и писатель Майкл Салла, Стивен Грир, Милтон Купер, Тимоти Гуд, Дэвид Уилкок Вилкок, Дэвид Айк.  
По-русски  -  Павел Свиридов, Александр Семенов, Владимир Шемшук, Валентина Сидорова, Владимир Колыверов."

Итак,  смотрите  сам  ролик:  http://www.divinecosmosunion.net/t1133-topic

Возможно,  ролик  начнётся с середины.  Перейдите  в  начало  сами.

4 комментария:

  1. Вы довели концепцию бога до логического конца. От полностью определенных богов язычников (там известна внешность, родословная и функции), потом Бог Авраама, в котором уже очень много непознаваемого, но есть и известное. И, наконец, нечто непонятно что, где, когда и зачем. Что в физике именуется сингулярностью и действительно сотворило Вселенную. ))

    А вот с пришельцами очевидные проблемы. Беда в том, что все артефакты очевидно перекликаются с техникой 20го века, хотя приписываются цивилизации, способной к межзвездным перелетам. Если бы я взялся пофантазировать, то техника пришельцев представляла бы собой очень маленькие объекты хаотичной (для нас) структуры, неотличимой (для нас) от грязи. Причем с непонятными не только принципом действия, но и самим действием. (Никаких полетов или лучей, непонятно, как дикарю радиоволна). Ну и, ясен перец, никаких гуманоидов – если ИИ уже нынче вполне реален, то таскать свое мясо по галактике очень странное занятие. В общем, если засыпать такими артефактами пляж Петропавловки метровым слоем, то никто и не заметит. Как дикарь не заметит, что через его хижину гонят телесериал. Только вот все это совершенно не зрелищно, ролика для YT не выйдет)))
    Ой, как длинно. Ну потрите, если что.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как умно...
      Ластик не поднимается потереть.
      И не только он.

      Удалить
    2. Тук-тук... Мария Борисовна, можно к Вам? Здравствуйте. Привет из ДВ РФ. Да, из российского, не китайского, идёт четвёртый год из десяти, отведённых Вами российскому Дальнему Востоку на растворение в Китае. Как летит время! Николай Спб. Соглашусь с хозяйкой. Это правда. Конечно же, болт из сырой стали выточенный вручную на механическом станке 19 века и найденный в угольном или мраморном булыжнике был на самом деле занесён инопланетным кораблём без вариантов. А в данную минуту инопланетные корабли теряют китайские флешки. Что они будут терять завтра, то мы узнаем завтра. Ро-н Т-ман.

      Удалить
    3. По поводу китайцев и ДВ - был такой польский анекдот времен развитого социализма. В польском дурдоме пациенты обсуждают, за что их туда упрятали. Один, как водится – Наполеон, другой – вице король Индии, ну а третий говорит – пытался сбежать за границу. Все удивляются, почему это его в дурку, а не в тюрягу. А он объясняет, что бежал через советскую границу…

      Удалить