понедельник, 25 марта 2013 г.

Просьба о помощи

Друзья,  если  кому  не  в  лом,  не  научите  ли  божьего  одуванчика  вставлять  фотографии  в  текст?  Заодно  и  блог  будет  интереснее.
Фотографии  у  меня  в  фотоальбоме  Windows Live  (если  это  о  чем-то  говорит).  Как  их  оттуда  выцарапать  и  вставить?

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Уважаемый Sukhovich, проблема в том, что мои фотки "живут" не в Веб-альбоме Picasa, а в фотоальбоме Windows Live. И как их легко и быстро переместить из второго в первый мозгов и знаний у меня, чайника и ламера, не хватает. А тратить на этот процесс по полчаса на одну фотографию - непозволительная роскошь для меня. Хотелось бы делать это в один клик, в крайнем случае - в два.

      Удалить
  2. Попробуйте вот это руководство:

    http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/photo-gallery-get-started?T1=t3

    Передача фотографий и видео на сайты социальных сетей

    Можно передавать фотографии и видео на избранные сайты социальных сетей, такие как Facebook или YouTube. Выберите фотографии и видео, которые требуется передать. На вкладке Главная в группе Доступ выберите веб-сайт для публикации, а затем следуйте инструкциям на экране.

    Чтобы добавить еще один сайт для публикации в группу Доступ, нажмите кнопку Добавить подключаемый модуль, а затем следуйте инструкциям на экране.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, а Вы скачали себе на комп picasa?
    (наталья)

    ОтветитьУдалить